Минимальная сумма заказа 10 000 рублей

+7 (495) 643-46-69

Заказать звонок
Только сертифицированное оборудование от официального представителя
Оптовые цены на оптовые заказы
Доставка по Москве и России
Срок обмена и возврата до 8 недель

Обзоры и советы

Стильные стеклянные выключатели На нашем рынке представлено великое множество стеклянных выключателей от разных мировых производителей, лидером среди которых, безусловно, считается немецкая марка Merten. Как спланировать электропроводку загородного коттеджа

Все знают, что электричество является источником скрытого возгорания, поэтому к монтажу и выбору электрооборудования необходимо подходить с особой ответственностью.

Советы по ремонту электропроводки

Проводка должна быть сделана правильно. Если в ней появятся хоть малейшие неисправности, то это может печально закончиться для вашей бытовой техники.

О розетке подробно Если вы читаете эту статью, значит, у вас появились проблемы с домашними розетками. Вы хотите установить новые или отремонтировать старые розетки, например, марки legrand celiane. Разновидности розеток

Покупая любой вид розетки, нужно первым делом перевернуть ее на обратную сторону и посмотреть параметры, которые там указаны.

Как выбрать хороший выключатель?

Чтобы выбрать качественный выключатель для собственного дома, нужно следовать следующим советам профессионального электрика.

Достоинства розеток и выключателей fontini

Каждый человек хочет видеть в своем доме защиту и спокойствие. Размеренную и спокойную жизнь ничто не должно нарушать.

Все о электроустановочных изделиях Merten

Если вы занимаетесь ремонтом самостоятельно, не используя услуги профессиональных архитекторов, дизайнеров, строителей и установщиков, то вы пытаетесь самостоятельно решить все проблемы, которые перед вами встают.

Эксклюзивные розетки и выключатели от Fontini

Fontini – это известная испанская фирма, производящая эксклюзивные розетки и выключатели для наружной и внутренней установки.

Розетки и выключатели серии Celiane Если вы думаете, что розетки и выключатели – это чисто функциональные устройства, и они никак не могут служить украшением интерьера, значит, вы еще не знакомы с коллекцией розеток и выключателей Celiane от немецкой фирмы Legrand.