Минимальная сумма заказа 10 000 рублей

+7 (495) 643-46-69

Заказать звонок
Только сертифицированное оборудование от официального представителя
Оптовые цены на оптовые заказы
Доставка по Москве и России
Срок обмена и возврата до 8 недель

Обзоры и советы

Техника безопасности при работе с проводкой

Работа электрика требует строгого соблюдения правил безопасности. Каждый квалифицированный специалист знает их еще с учебной скамьи.

Как выбирать электроустановочные изделия

Сегодня рынок электроустановочных изделий имеет большой ассортимент розеток и выключателей различных по своему назначению, функциям, дизайну и фирмам производителям.

Автоматические выключатели в быту

Выключатель автоматический – это контактное коммутационное устройство, которое при нормальном состоянии цепи способно включать, отключать и проводить электрический ток, а также в короткое время проводить ток с его отключением в аномальных ситуациях.

Выключатели под дерево - отличное решение для загородного дома

В последнее время набирают популярности загородные дома, срубленные из дерева. Это неудивительно, так как дерево является экологически чистым материалом, такой дом наполнен природой и дышит каждым бревнышком.

Выключатели из стекла - новинка в производстве электрооборудования Выключатели из стекла не так давно появились на наших прилавках, а уже успели завоевать популярность. Свою продукцию представляют несколько знаменитых европейских фирм: «Abb», «Siemens» и Merten. Металлическая розетка или деревянная?

Те, кто делает капитальный ремонт в своем жилище, обязательно сталкивается с заменой электропроводки и фурнитуры.

Устройства защитного отключения (УЗО)

Устройство защитного отключения (сокращенно УЗО) является единственным электроустройством, которое защищает человека от возможного поражения электрическим током при соприкосновении с токоведущими частями.

Обзор современных розеток и выключателей

Установка розеток и выключателей при ремонте помещения стала для нас обыденным делом, даже закономерностью. Но мало кто задумывается над тем, что сейчас можно найти самые разнообразные по дизайну и материалам электротовары.

Не опасен ли металлический выключатель?

Особенно это касается возвратившегося в моду стиля хай-тек, подразумевающего огромное количество металлических деталей.

Деревянная розетка

В кабинет или деревянный загородный коттедж с их классическим стилем можно выбрать розетки с деревянной передней панелью.