Минимальная сумма заказа 10 000 рублей

+7 (495) 643-46-69

Заказать звонок
Только сертифицированное оборудование от официального представителя
Оптовые цены на оптовые заказы
Доставка по Москве и России
Срок обмена и возврата до 8 недель

Обзоры и советы

Стильные розетки и выключатели из латуни Неповторимая игра узоров, ультратонкие выключатели, глянцевый блеск и органичное слияние с обстановкой — вот основные преимущества коллекций, выполненных в винтажном и бохо-стиле. В необычной модной линейке Merten Antik рамки и клавиши из латуни эффектно переливаются при свете. Такие стильные приобретения подчеркивают высокий статус владельца дома и его тонкий вкус - как у настоящего ценителя роскоши. Современные выключатели

Есть выключатели с индикаторной лампочкой, благодаря которой можно легко найти выключатель в темноте. Светолегулятор – это новинка позволяет регулировать уровень освещения в комнате.

Оригинальные розетки и выключатели Fontini

Прежде всего, изделия этой компании отличаются весьма необычным дизайном. Рамки для выключателей производятся из качественных материалов, таких как металл, керамика, дерево – это бук, орех, дуб.

Розетки и выключатели компании jung

Но все же создавалась компания изначально на производстве выключателей и розеток. Все продукция jung производиться из высококачественных материалов, с применением новейших технологий.

Siemens представляет

Компания Siemens была основана еще в 1847 году, и вначале занималась телеграфостроением, а на сегодняшний день компания является мировым лидером в области производства электротехники и разнообразной электроники.

Разнообразие серии DELTA

Розетки и выключатели марки siemens отличаются высоким качеством, но при этом цены компании позволяют удовлетворить запросы фактически любого потребителя – от рядового покупателя, до архитектора и профессионального дизайнера.

Как не потеряться в обилии розеток и выключателей?

Розетка и выключатель – это электроустановочные изделия, без которых сейчас не может обойтись ни один дом или предприятие.

Виды розеток

Раньше в каждом советском доме был один тип розеток, и у нас не было проблем с их выбором. Современный рынок предлагает разнообразные электроустановочные изделия, в том числе розетки и выключатели.

Что нужно знать о выключателях?
     Почему на рынке электроустановочных изделий и продукции Merten такое большое разнообразие этого вида изделий?
Стандарты монтажа выключателей и розеток

Другие люди просто устали от своей бумажной работы и хотят попробовать себя в новой, кардинально противоположной, области труда.