Минимальная сумма заказа 10 000 рублей

+7 (495) 643-46-69

Заказать звонок
Только сертифицированное оборудование от официального представителя
Оптовые цены на оптовые заказы
Доставка по Москве и России
Срок обмена и возврата до 8 недель

Высокозащищенные изделия серии Mureva Styl

22 Июня 2019

Все без исключения электроустановочные изделия помечены специальной маркировкой. Это – буквы IP (Ingress protection Rating) и две цифры, которые указывают на степень защиты изделия. Первая цифра кода показывает насколько корпус, например, розетки является не проницаемым для грязи и пыли, вторая – для воды. Чем эти цифры больше, тем лучше защищены токоведущие элементы изделия и весь механизм.

Для тех, кто хочет быть абсолютно уверенным в безопасности электроустановочных изделий, производители предлагают максимальную степень защиты IP55. Правда стоят они дорого и не отличаются разнообразием и элегантностью дизайна.

Компания Schneider Electric решила поправить ситуацию, разработав новую, максимально безопасную линейку Mureva Styl. Конструкторам и дизайнерам удалось сочетать в ней всё, что так ценят потребители, - высочайшую защиту от попадания влаги, высокую ударопрочность, удобство в использовании, внешнюю привлекательность.

Серия представляет собой инновационный продукт для скрытого и наружного монтажа с системой защиты уровня IP55. Розетки и выключатели серии отлично подходят для использования на улице – на открытой террасе или балконе, в садовой беседке или в зоне барбекю, под гаражным навесом и проч. Новинка отлично работает в любой сезон при единственном условии – монтировать изделия следует выше уровня снежного покрова.

16 Июля 2019 Электроустановочное оборудование для деревянных домов от ЭРЫ Российская, а именно, санкт-петербургская торговая марка ЭРА, под которой выпускается обширный ассортимент электротехнических товаров высокого качества, представила очередную новинку. 24 Мая 2019 АВВ презентовала новинку AirPlus - экологичный высоковольтный выключатель Шведско-швейцарская компания АВВ – европейский лидер в сфере передовых решений для энергетики представила специалистам и общественности свой новый колонковый выключатель LTB-145 кв-AirPlus. 10 Апреля 2019 Как размещать розетки и выключатели: сначала проект, потом план Чтобы потом не переделывать, при въезде в новую квартиру следует грамотно распланировать размещение розеток и выключателей. 21 Марта 2019 Berker: 100 лет на рынке электроустановочного оборудования Немецкая компания Berker известна среди огромного круга потребителей высококачественной электротехнической продукцией. 20 Февраля 2019 Merten вывел с рынка USB розетку MTN 4366-0000 Компания Schneider Electric (ФРГ), которая владеет брендом Merten, при этом не ставила прорехи в своей линейке электроустановочных механизмов USB. 10 Января 2019 Schneider Electric сделал ставку на разработку передовых технологий в сфере управления электросетями За 5 лет французская компания Schneider Electric, работающая в сфере управления энергией и автоматизации жилых домов и нежилых зданий, инвестировала в Россию 1млрд евро. 19 Декабря 2018 Что нужно знать о типах электроустановочного оборудования Электроустановка предполагает не только использование розеток и выключателей, но и других технических изделий, назначение которых – регулировать и управлять электрокоммуникациями. 16 Ноября 2018 Новая маркетинговая политика Schneider Electric Немецкая компания Schneider Electric представила публике серию розеток и выключателей в оттенках, которых нет у других производителей электроустановочного оборудования.
24 Мая 2019 АВВ презентовала новинку AirPlus - экологичный высоковольтный выключатель Шведско-швейцарская компания АВВ – европейский лидер в сфере передовых решений для энергетики представила специалистам и общественности свой новый колонковый выключатель LTB-145 кв-AirPlus. 7 Марта 2018 TOP-5 производителей розеток и выключателей по мнению покупателей

На российском рынке электроустановочной продукции представлены все лучшие мировые бренды. При минимуме различий в их конструкциях они конкурируют за нашего покупателя с помощью беспроигрышного инструмента – дизайна.

16 Июля 2019 Электроустановочное оборудование для деревянных домов от ЭРЫ Российская, а именно, санкт-петербургская торговая марка ЭРА, под которой выпускается обширный ассортимент электротехнических товаров высокого качества, представила очередную новинку. 1 Ноября 2016 Светодиоды заменят Wi-Fi Профессор  Эдинбургского университета Харальд Хаас создал инновационную технологию, которая позволяет с помощью светодиодных лампочек передавать огромные массивы бинарных данных.
27 Декабря 2016 С Новым годом и Рождеством!

Наша компания поздравляет Вас с наступающими праздниками!

26 Декабря 2016 Компания Schneider Electric выпустила новые выключатели для «умного дома»

Производитель инновационных электроустановочных устройств Schneider Electric в очередной раз готов порадовать своих поклонников новыми KNX-выключателями под названием Multitouch Pro и Pushbutton Pro.

23 Августа 2010 Испанская компания Simon и ее продукция Казалось бы, учитывая широчайший ассортимент магазинов электротоваров, предоставить покупателям что-то новое было бы очень сложно. 10 Января 2017 Специалисты МЧС рекомендуют из-за сильных морозов не нагружать электросети

Главное управление МЧС России призывают жителей России следить за исправностью электросетей в своих домах.

Все новости