Минимальная сумма заказа 10 000 рублей

+7 (495) 643-46-69

Заказать звонок
Только сертифицированное оборудование от официального представителя
Оптовые цены на оптовые заказы
Доставка по Москве и России
Срок обмена и возврата до 8 недель

Siemens DELTA – многообразие дизайна

6 Июня 2011

На сегодняшний день электроустановочные изделия Siemens считаются одними из самых безопасных, надежных и качественных, что сделало их популярными не только в Европе, но и во всем мире. Все дело в том, что компания Siemens подходит ответственно к выпускаемой продукции, внедряя все новые и новые стандарты качества, применяя только высококачественные материалы и высокоточное оборудование. Многоуровневый контроль качества позволяет значительно снизить процент брака и иных недоработок. Компания Siemens работает уже более 110 лет, поэтому наработала огромный опыт в сфере производства электроустановочных изделий, вся продукция этого производителя отличается безопасностью в эксплуатации и способствует эффективному расходу электроэнергии.
Однако не только качество и безопасность продукции Siemens радует ее потребителей. В последнее время Siemens стала уделять немало вниманию дизайну своих изделий, ведь на сегодняшний день эстетические требования к оформлению интерьеров серьезно повысились. Теперь розетки выключатели Siemens — это не только функциональные устройства, но и стильное дополнение любого интерьера. Разумеется, для разных интерьеров нужны разные электроустановочные изделия, в связи с этим Siemens разработала несколько коллекций, которые различаются по стилю, формам, цветам и другим признака, предоставляя огромный простор для полета дизайнерской фантазии. Давайте же познакомимся с этими коллекциями:
1) DELTA vita – это весьма эффектная коллекция, в которую входят несколько отличающихся цветами и оформлением изделий, их отличают необычная рамка, цветная вставка и накладка. Радует то, что эти изделия достаточно универсальны, так как не имеют ярко выраженной стилистической направленности, а разнообразие цветов позволяет подбирать изделия практически для любых интерьеров.
2) DELTA natur – коллекция розеток и выключателей, изготовленный из натурального дерева разных оттенков. Такие устройства будут великолепно смотреться в интерьерах, оформленных в стиле кантри, там, где много деревянных элементов. В таких интерьерах розетки и выключатели siemens delta natur станут не только стильным дополнением и украшением, но и привнесут в помещение атмосферу тепла и уюта. Эта коллекция радует и тем, что никогда не выйдет из моды, так как дерево всегда в моде, ведь используется в наших домах с самых древних времен.
3) DELTA line – одна из самых стильных и лаконичных коллекций. В этой коллекции применяются новые стандарты, предполагающие малые угловые радиусы и четко очерченные грани. Отличительной особенностью этой коллекции являются также гладкие глянцевые поверхности, плоскость и обтекаемость форм. Такие изделия будут прекрасным дополнением любого современного интерьера, а многообразие расцветок позволит оптимально подобрать устройство в соответствии с выбранным цветовым решением.
Это далеко не все коллекции электроустановочных изделий Siemens, которые можно встретить в продаже. Всех их отличает высокое качество, надежность и долговечность. Радует и то, что компания Siemens продумывает все до мельчайших деталей, поэтому в каждой коллекции присутствуют розетки и выключатели, предназначенные специально для установки в ванных комнатах и кухнях, то есть в помещениях с повышенной влажностью. Данные устройства оснащены защитными крышками и шторками.

16 Июля 2019 Электроустановочное оборудование для деревянных домов от ЭРЫ Российская, а именно, санкт-петербургская торговая марка ЭРА, под которой выпускается обширный ассортимент электротехнических товаров высокого качества, представила очередную новинку. 22 Июня 2019 Высокозащищенные изделия серии Mureva Styl Все без исключения электроустановочные изделия помечены специальной маркировкой. 24 Мая 2019 АВВ презентовала новинку AirPlus - экологичный высоковольтный выключатель Шведско-швейцарская компания АВВ – европейский лидер в сфере передовых решений для энергетики представила специалистам и общественности свой новый колонковый выключатель LTB-145 кв-AirPlus. 10 Апреля 2019 Как размещать розетки и выключатели: сначала проект, потом план Чтобы потом не переделывать, при въезде в новую квартиру следует грамотно распланировать размещение розеток и выключателей. 21 Марта 2019 Berker: 100 лет на рынке электроустановочного оборудования Немецкая компания Berker известна среди огромного круга потребителей высококачественной электротехнической продукцией. 20 Февраля 2019 Merten вывел с рынка USB розетку MTN 4366-0000 Компания Schneider Electric (ФРГ), которая владеет брендом Merten, при этом не ставила прорехи в своей линейке электроустановочных механизмов USB. 10 Января 2019 Schneider Electric сделал ставку на разработку передовых технологий в сфере управления электросетями За 5 лет французская компания Schneider Electric, работающая в сфере управления энергией и автоматизации жилых домов и нежилых зданий, инвестировала в Россию 1млрд евро. 19 Декабря 2018 Что нужно знать о типах электроустановочного оборудования Электроустановка предполагает не только использование розеток и выключателей, но и других технических изделий, назначение которых – регулировать и управлять электрокоммуникациями.
24 Мая 2019 АВВ презентовала новинку AirPlus - экологичный высоковольтный выключатель Шведско-швейцарская компания АВВ – европейский лидер в сфере передовых решений для энергетики представила специалистам и общественности свой новый колонковый выключатель LTB-145 кв-AirPlus. 7 Марта 2018 TOP-5 производителей розеток и выключателей по мнению покупателей

На российском рынке электроустановочной продукции представлены все лучшие мировые бренды. При минимуме различий в их конструкциях они конкурируют за нашего покупателя с помощью беспроигрышного инструмента – дизайна.

22 Июня 2019 Высокозащищенные изделия серии Mureva Styl Все без исключения электроустановочные изделия помечены специальной маркировкой. 16 Июля 2019 Электроустановочное оборудование для деревянных домов от ЭРЫ Российская, а именно, санкт-петербургская торговая марка ЭРА, под которой выпускается обширный ассортимент электротехнических товаров высокого качества, представила очередную новинку. 1 Ноября 2016 Светодиоды заменят Wi-Fi Профессор  Эдинбургского университета Харальд Хаас создал инновационную технологию, которая позволяет с помощью светодиодных лампочек передавать огромные массивы бинарных данных.
27 Декабря 2016 С Новым годом и Рождеством!

Наша компания поздравляет Вас с наступающими праздниками!

26 Декабря 2016 Компания Schneider Electric выпустила новые выключатели для «умного дома»

Производитель инновационных электроустановочных устройств Schneider Electric в очередной раз готов порадовать своих поклонников новыми KNX-выключателями под названием Multitouch Pro и Pushbutton Pro.

23 Августа 2010 Испанская компания Simon и ее продукция Казалось бы, учитывая широчайший ассортимент магазинов электротоваров, предоставить покупателям что-то новое было бы очень сложно.
Все новости