Минимальная сумма заказа 10 000 рублей

+7 (495) 643-46-69

Заказать звонок
Только сертифицированное оборудование от официального представителя
Оптовые цены на оптовые заказы
Доставка по Москве и России
Срок обмена и возврата до 8 недель

Новости

26 Декабря 2016 Компания Schneider Electric выпустила новые выключатели для «умного дома»

Производитель инновационных электроустановочных устройств Schneider Electric в очередной раз готов порадовать своих поклонников новыми KNX-выключателями под названием Multitouch Pro и Pushbutton Pro.

16 Декабря 2016 ABB стала участником выставки «Электрические сети России 2016»

В Московском выставочном центре в начале декабря 2016 года прошло мероприятие под названием «Электрические сети России 2016». Чтобы продемонстрировать высокотехнологичные новинки, инновационные изобретения в сфере электроники, обсудить электроэнергетическое обеспечение в России и в мире, придумать пути решения сложившихся проблем в этой отрасли, в столице собрались крупнейшие российские и зарубежные корпорации, научная элита, организации-интеграторы управленческих систем.

5 Декабря 2016 Розетки и выключатели Jung получили премии в области технологи и дизайна

Компания Jung в очередной раз стала лауреатом премий в области современных технологий и уникальных конструктивных разработок. Ее высококачественные розетки и выключатели получили престижные регалии от Plus X Awards 2016, German Design Award 2016, а также Archiproducts Design Awards 2016.

25 Ноября 2016 Наномеханический выключатель предотвратит утечку энергии в электронике Разработаны наномеханические выключатели, которые в схемах могут разъединять и выращивать провода.  14 Ноября 2016 Специалисты выяснили, нужно ли вынимать зарядку из розетки Ученые провели интересный эксперимент, который позволил выяснить сколько электроэнергии, в соответствии и денег, потребляет ... 1 Ноября 2016 Светодиоды заменят Wi-Fi Профессор  Эдинбургского университета Харальд Хаас создал инновационную технологию, которая позволяет с помощью светодиодных лампочек передавать огромные массивы бинарных данных.
21 Октября 2016 Испытаны «умные системы» передачи данных с помощью глобальных электросетей

Британские ученые компании Reactive Technologies в сотрудничестве с другими научными сотрудниками мира разработали новую уникальную коммуникационную систему под названием Measurement System, которая позволит передавать данные с помощью глобальных электросетей.

14 Октября 2016 Электросети Московского региона готовы к зиме Филиал ПАО «МОЭСК» – «Новая Москва» согласно установленным планам выполнил в столичных регионах все электроремонтные мероприятия. 3 Октября 2016 Сотрудничество Schneider Electric и АШАН поможет сократить энергозатраты

Французская компания Schneider Electric, являясь мировым экспертом в области автоматизации и управлении энергоресурсами, вместе с торговой сетью АШАН запустили новый проект, связанный с энергосбережением сети супермаркетов.

23 Сентября 2016 В вагонах поездов появится зарядное устройство нового поколения от ABB В Берлине прошла выставка торгового оборудования InnoTrans, на которой компания ABB представила свое новое творение — аккумулятор будущего поколения с полупроводниковой технологией линейки BORDLINE® BC. 14 Сентября 2016 Купил квартиру — проверь работоспособность выключателей и розеток Даже если внешне квартира или дом будут в хорошем состоянии, минусы обязательно найдутся в мелочах, на которые первоначально мало кто обращает внимание. При выборе вторичной недвижимости нужно проверять не только сантехнику, но и электропроводку. Именно от нее зависит безопасность во всем доме. 5 Сентября 2016 МЧС города Омска запретило пожарным пользоваться розетками МЧС России по городу Омску опечатали розетки в пожарных частях с целью экономии электроэнергии. По словам Андрея Андреева, первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Омской области, эти меры вполне оправданы и никак не скажутся на эффективности работы спасателей.